Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цена на бананы в России превысила 15-летний максимум
Почему то сейчас бананы мне по душе.Раньше я на них вообще не смотрел.Не вовремя я их полюбил
Пастух Степан
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 16:36
Мелкие бери
Банановый символ.
Из нас легко верёвки вить,
Хоть мы, как черти, неуёмны.
Нас ростом цен не удивить,
Пусть, даже, цены непод'ёмны.
И удивляет только то,
Что мы запали на бананы.
Как-будто, мы - незнамо кто,
- Ну, эти, в джунглях обезьяны!
Вот почему, сетевики
Нам приготовили удавку -
Своё возьмут оптовики,
И розница накинет ставку.
Казалось бы, да хрен бы, с ним -
Ведь, не еда он, кроме смеха!
Банан для нас незаменим,
Он нам, как символ, для успеха...
Мы за бананы в 91г революцию делали на танки кидались, правда только в москве и самый главный банан нам говорил заживем хорошо влезая на танк а оказалось только для избранных.
овощ Банан
+ 0 1
23 февраля 2015 г. 15:45
за три месяца достигли 15 летнего максимума, еще за три покорим 91ый, импортозамещение это
Да они еще себя называли честными и правдивыми как джентльмены....... - и тут как карта им поперла.....я так и понял неправильные джентльмены а джентльмены удачи на свой карман.
а нам опять банан.
Black crisis day Не везучий я
+ 3 1
23 февраля 2015 г. 11:00
То ли народ терпеливый, то ли дебиливый
Сколько можно терпеть казнокрадов?
Сами влезли в импатеки, автокредиты, а казнокрады делают свое плохое дело и ничего им за это не делается.
Раз ничего не делается, население молчит, значит, и мне можно стать казнокрадом. Так остается. Стать депутатом, чиновником каким~нибудь и обещать обещания народу, а сам свои дела делать. И пофик кризис, народ пускай сам разбирается, молчуны и терпилы ведь
Так ты когда по улице,(частный сектор)идешь и на тебя сквозь щели в заборе собаки лают,не становишься на четыре кости и не лаешь,не уподобляешься собаке.Оставайся самим собой.
Бананы дорожают ещё и из-за того,что у нас много таких зомбаков.Казалось бы какая связь ?Связь есть !Причём видимая!
Сегодня в городе Красноярске общался с двумя жителями России.В голове каша,на голове броня.Передоз телевизионной пропаганды!Мужык с бабой.С её первых слов я понял кто она "по жизни".Потом воОПще раскрылась спев : "Написала Зойка мне письмо.."Он то ещё что-то рычал-мычал(выше и тяжелее меня)В общем парочка-@уй и уксус.Призывали молиться на путена и готовиться стать тухлым трупом ,с автоматом в руках, ибо скоро война.Зомбаки !Самое интересное те,кто будет их использовать (даже и не важно в каком качестве)будут презирать используемых !Вот я им и попытался вкратце раскидать пасьянс,но "Америка во всём виновата и мы их нагнём"Всё.Занавес.Тушите свет.
ну тя нах, стони дальше... ты никада не ел и никада уже не поешь ни сала с черемшой ни папоротника жареного! мож ты ваще из пиндосии? на чисбургер зарабатывающий?
россея дед
+ 3 2
23 февраля 2015 г. 05:11
мне то что стонать.ты же у меня это сало и будешь покупать если денежек наскребёшь. а ещё говорят можно солнцем питаться ....
гугенот россея
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 22:35
так и скажи что перекуп, в прошлом спекулянт, а ныне БесМестМен зовется! или неужто сами сало с мяском выращиваете?
чтото про закон вроде говорили вроде как с ценной должен писаться закупочная цена продукта. когда в силу вступит?
купишь ты скоро сало но но... отставали на 20 лет от нормальных стран теперь ещё на 20 откинемся. тебя устраивает,папоротник и черемша чеши в северную корею...
да всё дорожает и будет дорожать ,спасибо ввп за 15 лет правления не удосужившись позаботится о настоящей ни зависимости рф имея сверх доходы от нефти и газа... за то слугам народа зп в разы поднял как знал что такая ж...а в рф будет. давай ввп делай ка чиновникам реально средние зп по рф 12-15тр ,вот и посмотрим как о народе думать начнут с такими ценами.а вообще сибири в кремлёвском блятс.ве давно пора не участвовать ,благо всё для автономии и развития тут есть...пока барыги нац.достояния не высосали.
дед россея
+ 2 9
23 февраля 2015 г. 02:17
не стони!, не украшает мужика... щас сморчки пойдут, потом папоротник и черемша!. купи сало и картоху и пох любой кризис! про щи с крапивой не буду - далёк ты от этого...
Это пусть обамка переживает,что ему бананчика не хватит,остальные то в Сибири из за чего плач подняли? Мы суровые, черемшой и папоротником под нашими пальмами обойдемся!
дед гугенот
+ 4 0
23 февраля 2015 г. 02:12
черемша с салом перекрученая...... ваще сникерс! на хлеб потолще намазать и с картофаном в мундире!!!!!!! папоротник особая тема - ничо нет вкуснее еслиф поджарить на свином сале с лучком!!! на дворе май, а ты уже почти опята понужаешь...
Социализм пережили, санкции переживём.
Кризис нарастает ПППВ
+ 2 0
23 февраля 2015 г. 00:15
Да уж, собственные огороды, картофан, гречка, макароны, тушенка помогут. Аминь.
Всё для фронта
+ 6 1
22 февраля 2015 г. 22:17
...ешь банан,глухаря жуй ...буржуй.
Я плакал, а моя бабка чуть не повесилась! Правда она бананы не любит, всё редьку ест,но проняло.
Ура! Мы жывём не в банановой республике!
россея reader
+ 7 2
23 февраля 2015 г. 02:35
недолго до неё осталось .
Сейчас кому не лень интервью дает,и никто ни за что не отвечають. Чиновн ки всех рангов проверками занимаются и всегда оправдывають подорожание.Господин Артемьев банан не растет в Европе.Россия купил в. Экваторе ,исейчас покупаеттам же.Вы врете что логистика удлинилась.Смотри чтобы до Луны не удлинилась,а то с Космоса цена будеть космические.
Ребята, барыги-супермаркеты обнаглели:
- на прошлой неделе мытый картофель в сеточках стоил 38,5 руб./кг
- сегодня 42,5 руб./кг
Такими темпами картофель догонит бананы!
Даёшь картофельные поля вокруг города Красноярска!
и банановые
Банан Честь и совесть
+ 2 2
22 февраля 2015 г. 18:39
Вы мечтаете о бананах?))) больших)))
и да, с наступающим 23 Февраля - настоящий мужчина!
Black crisis day Честь и совесть
+ 0 1
22 февраля 2015 г. 22:51
давайте отметим праздник! Выпьем за ваши коленки!)))))
Да ты себя хоть горшком назови, вся твоя сущность налицо.
Банан Честь и совесть
+ 2 0
22 февраля 2015 г. 19:36
Вас я хотел пригласить в один из ресторанов Владимирова и его сына Никиту.
Запал на ваши коленки)))
Не удивительно. Даже на этом форуме есть аватарки любителей бананов.
Уно-Моменто
+ 16 0
22 февраля 2015 г. 15:57
Читаем господина Артемьева: "...наши поставщики в результате вынужденных контрсанкций РФ вынуждены переключаться на других поставщиков, отказываясь от соответствующих товаров из Европы... Поэтому логистика удлиняется". Бананы нам везут из Эквадора, основная масса овощей и фруктов - из Средней Азии и Китая. Какая логистика удлинилась? Или Китай, Эквадор и Узбекистан уже в Европе оказались?
Интересно, там, где бананы растут, про черемшу слышали?
И что самое смешное подорожали у поставщиков они может быть процентов на 20, но благодаря некотрым кликушам (не будем показывать пальцем) в розничной сети они могут подорожать и два раза. Это как морковка по 2000р.
Сил моих нет про бананы эту муть читать. Все пропало!! Мы все умрем! Да все просто. Год или два назад по дискавери была передача про выращивание бананов. Так вот, у них есть какая-то хитрая болезнь, которая время от времени выкашивает плантации. И бананы, естественно, дорожают.
Злостный vit
+ 26 3
22 февраля 2015 г. 20:02
Знаем мы эту болезнь. Она в РФ и коммунальные услуги выкашивает.
По латыни - Cremlinus Vulgаris, а по-русски "сволочит обычный".
Мне кажется они зимой всегда дорожали, а летом, когда и без них полно сезонных фруктов и овощей, дешевле становились. Так что есть надежда ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Егорка Татьяна
+ 5 2
22 февраля 2015 г. 13:50
Татьяна, вы так по наивны. Это так умиляет. :)
Black crisis day Татьяна
+ 6 7
22 февраля 2015 г. 12:45
Они уже не подешевеют , даже если спрос на них упадет сильно
Через 1 год бананы будут деликатесом. Наслаждайтесь пока
Как бы через 3 года не пришлось половине населения кушать овёс ячмень
В Эквадоре понятно потребляют по 73 кг в год, а что у нас это тоже незаменимым продуктом рациона? Наверное да, коль наевшись их от центральной прессы до местной бананы отнесли к фруктам. Растение трава, а с ботанической точки зрения банан является ягодой.
ПППВ смотрящий
+ 15 0
22 февраля 2015 г. 11:59
Не путайте торговлю и ботанику. На прилавках наших магазинов даже грибы, укроп и петрушка превращаются в овощи.
Картошку тоже возят из-за границы.
Почему контрсанкции вынужденные? Наши руководители их ввели сами против своего народа.
Black crisis day ПППВ
+ 20 27
22 февраля 2015 г. 11:06
Пускай остаются. Нефиг айфоны покупать. Надо покупать свою сельхозпродукцию, хоть и дороже, чем импорт. Для этого еще и девальвировали рубль, чтобы импорт недоступен был.
Берите отечественные ВАЗы, УАЗы, а то к комфорту привыкли мля.. иномаркам.
Тело должно страдать. ОБойдемся без комфорта и без бананов. Картошка своя есть.
холоп Black crisis day
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 14:26
еще надо вторую щеку подставить, хомут подтянуть
можно так если совсем мозгов нет:
http://www.youtube.com/watch?v=_JdEdAVVQWU
россея Black crisis day
+ 3 1
23 февраля 2015 г. 02:33
тото я смотрю ввп и слуги народа на волги и т.д пересели... зайди на сайт гос закупок .как крузеры и т.д закупали так и закупают....
Злостный Black crisis day
+ 3 0
22 февраля 2015 г. 19:59
Это, вы ваши высеры в каментах называете "сельхозпродукцией"?
Кушайте сами, с картофелем.
Black crisis day Злостный
+ 0 1
22 февраля 2015 г. 22:39
Уточните, не понял.
Тупой же. Далеко до вас.
e.в. Black crisis day
+ 12 3
22 февраля 2015 г. 11:17
Похоже, картошка у вас только в прожектах.
Black crisis day e.в.
+ 9 2
22 февраля 2015 г. 11:38
А у вас какие прожэкты? Поделитесь перспективными мыслями
e.в. Black crisis day
+ 14 1
22 февраля 2015 г. 11:47
Никаких, прожектерство это тупиковый путь. Живу, работаю.
Black crisis day e.в.
+ 5 13
22 февраля 2015 г. 11:49
а, ну-да, вас же планировать отучили либералы
живете одним днем и надеетесь на авось
e.в. Black crisis day
+ 19 1
22 февраля 2015 г. 11:51
а вас либералы научили писать завиральные бизнес-планы?
Black crisis day e.в.
+ 2 14
22 февраля 2015 г. 11:52
я у либерастов не учился
я сам реальные планы строю и реализую
в последние 14 лет я достигал своих целей
Показать комментарий Скрыть комментарий
Black crisis day Black crisis day
+ 2 5
22 февраля 2015 г. 11:53
сейчас кризис мешает достичь планов, приходится планы корректировать чуть ли не ежемесячно!
А мне не мешает. У вас что-то с планированием не так.
Black crisis day e.в.
+ 4 7
22 февраля 2015 г. 11:56
вам никто не говорил, что вы занудны, наивны и чересчур самоуверенны?
Но вам, похоже, это говорили не раз.
Девочки, не ссорьтесь. Время покажет кому каких ресурсов хватило, и надолго ли...
Угу, запишу в молескин: через год на том же месте. Только, боюсь, BCD сольется.
Как слился наш виталик, обещавший полный песец к весне и шарфик Путину...
Виталий Серый
+ 1 1
23 февраля 2015 г. 00:38
Ну чё Серый? Заценил работу модератора?
В "свободном и независимом" россейском тырнете.)
Одно печально, тут очередь отсосантов нарисовалась, а я им даже слова ласкового не успел сказать...
Ну в ньюслабе я не сомневался.
Я не успел прочитать твой ответ, кого ты видишь на месте путина, не абстрактное лицо, а конкретного человека?
Виталий Серый
+ 4 1
23 февраля 2015 г. 00:56
Любой.
При условии, что 4 года отгалерил - и нахер!
Желательно со знанием истории и математики чуть поболее @уйловского.
Любой из кого-то конкретно, или как у ленина - любая кухарка?
Виталий Серый
+ 4 1
23 февраля 2015 г. 01:08
При указанном мною условии - ЛЮБОЙ.
К кухарке ленинской это отношения никакого не имеет.
Ведь поставленное условие подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за содеянно-навороченное.
Личные предпочтения, конечно же, есть. И когда России будут нормальные выборы - я их естественно озвучу.
Ныне же, ЛЮБОЙ, вплоть до гиркина/дугина - в Президенты, пидораса питерского - В Гаагу.
игорь Серый
+ 0 1
22 февраля 2015 г. 22:39
Зря ты его материализовал
У нас тут еще третья банши есть- херр карлсон, с четвертым мостом.
e.в. Black crisis day
+ 10 0
22 февраля 2015 г. 11:58
У них нет оснований.
Black crisis day e.в.
+ 3 6
22 февраля 2015 г. 12:00
Настоящий кризис начнется в следующем году или этой осенью.
Планировать будете каждый рубль и каждое свое действие, в быту и в работе особо тщательно. Ошибка будет стоить очень дорого
Очень дорого, это сколько по-вашему. Что вы все абстрактно пугаете, как гадалка на бобах?
Black crisis day e.в.
+ 4 6
22 февраля 2015 г. 12:08
У каждого свой масштаб бедствия от ошибок. А вы не настолько умны, как пытаетесь казаться
Я такая, какая есть. Но , действительно, не могу понять, для чего вы все это делаете? Неужели вы реально думаете, что тушенка с макаронами и фьючерсная картошка помогут кому-то в кризис? И кликушество это...
Не понимаю.
Black crisis day e.в.
+ 1 5
22 февраля 2015 г. 12:30
Я считаю, что запасы на предстоящие трудные тяжелые времена никому не навредят, это подушка безопасности на случай сокращения или болезни, а также особенно для тех, у кого есть кредиты, а таких половина, у некоторых и по 5-7-10 кредитов, не говоря про импатекку.
Вы адекватный человек, разве всего этого не понимаете, новости не читаете, или у вас на участке золотой рудник ивам все нипочем?
Подушка безопасности должна быть у любого адекватного человека вне зависимости от времени, это азы, элементарщина. Но не в товарах, а в деньгах. За квартиру картошкой не заплатишь, аспирин за макароны не продадут.
Black crisis day e.в.
+ 5 8
22 февраля 2015 г. 12:43
Вы так наивны. Даже картошка подорожала в 1,5 раза, тушенка в 1,5 раза, и это не предел. У рубля нет дна при падении, вспомните 1992 год, когда цены удваивались к вечеру.
Конечно, по деньгам надо иметь полугодовой запас на коммуналки, налоги, лечение зубов и т.д.
Но продукты длительного хранения и бытовую химию не грех было купить в ноябре, когда было очень выгодно купить. Сейчас тоже выгодно брать, поскольку непонятно что будет через неделю в мире
Как стоила картошка 200р так и стоит 200.Как стоила свинина 250 так и стоит.Дорожает то что проходит через спекулянтов,крупы,лекарства и др.
Я не покупаю килограммами,одно и тоже ведро на 10 дней что летом что зимой и у одних и тех же.Молоко на прежней цене,сметана,творог все как было так и есть.Обдирают население банки и спекулянты,а это на 90% крышуется ментами и кознокрадами.И ни одни ФАСы и пасы нас от этого не спасет.На всех не хватает.Летом 2 повышения в сфере услуг по жкх несмотря на то что бакс на 0,000009 коп подешевел.
Ваше имя Не везучий я
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 00:21
Сегодня видел ведро 8 л на рынке часники торгуют 250 рублей.
Нас колко помню в ведре 12 л входит 8,6-8,7 кг с горочкой
прокредитуете торговлю своими закупками и все
Black crisis day e.в.
+ 3 7
22 февраля 2015 г. 13:14
Вы в курсе какая сейчас стоимость кредита?
Вы отстаете от реальной кризисной действительности и адекватности? Вы случайно не в тайге находитесь, новости не читаете и с простыми людьми не общаетесь?
Отнюдь. В самом центре событий.
Black crisis day e.в.
+ 1 7
22 февраля 2015 г. 11:55
у меня планы грандиозные. сейчас в стране летит всё втартарары!
слетело
Или у вас это со времен "Догоним и перегоним Америку"?
Зато мясо (импортное) не подорожало, водка подешевела. К чему такая забота?
Карлсон-Саянский Местный
+ 29 7
22 февраля 2015 г. 14:30
Есть принцип - в любой непонятной ситуации, понижай цены на водку.
Думаете зря до развала СССР алкашей лечили в наркологии? До 91г. этил, которым накачивают постсовков в наши дни считался наркотическим средством. И это обоснованно, ибо он вызывает сильнейшее привыкание и ведет к необратимым изменениям личности.
Население больше чем на половину в алкашей-наркоманов, эта публика и без бананов проживет :)!
АГА Карлсон-Саянский
+ 6 9
22 февраля 2015 г. 23:26
И как же ты,бедный наш,мучаешься среди алкашей и наркоманов? Может все-таки в Зимбабве,а?))
Н.И.К.И АГА
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 01:40
А, вы к какой половине населения себя причисляете?
Карлсон-Саянский АГА
+ 1 1
23 февраля 2015 г. 01:21
А какая разница?
Во вторых мне белые женщины всегда нравились, в Зимбабве это большая редкость :)
Сдались вам эти бананы..
Показать комментарий Скрыть комментарий
не обезьян Честь и совесть
+ 16 4
22 февраля 2015 г. 15:47
Таким образом они хотят лишить нас радости,ведь как известно в бананах содержатся гармоны радости!
Т34 не обезьян
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 12:49
Спорт - вот вам и гормоны радости за так!
если хорошо поискать : эти гормоны Вы найдете в шоколаде и не только..
#! Честь и совесть
+ 5 2
23 февраля 2015 г. 20:40
вы в своем нике допустили кучу ошибок. как можно было так сильно исковеркать - "дурость и глупость"?.. собс-но "не обезьян" недалеко ушел. но он хотя бы не обезьян всего лишь, а не какой-то высокопарный "мадам". просвящу вас (обоих) - гОрмонов в продуктах быть не может, это чрезвычайно нестабильные химсоединения, период жизни некоторых из них достигает каких-то жалких секунд, а самых мощных - минуты.
а содержаться в бананах и шоколаде не одно и то же вещество, которое вы тут "гАрмоном" называется, а стимулятор выделения оных. однако, в банане есть реально действующее вещество, которое стимулирует выделение эндорфинов, когда как в шоколаде эта связь непрямая, а именно - через сахар стимулируются вкусовые рецепторы, которые в итоге стимулируют выделение эндорфинов.
не обезьян #!
+ 1 0
24 февраля 2015 г. 21:55
в банане есть реально действующее вещество,попробую угадать.Не гормон-ли радости???
" просвещу"уж тогда, коль вы тут поучать всех вздумали.
игорь e.в.
+ 1 0
23 февраля 2015 г. 23:24
может, это священные знания
ну да, ну да
и мягкий знак в глагольных окончаниях правильно ставить религия запрещает.
ой-вэй, всего по одной ошибки "от создателей" - ДА ВЫ ЧЕ УЖЕ СОВСЕМ, ЭТО ЖЕ ОПЕЧАТКА!!!!
это намек, на ваши же посты-ответы на подобные выпады
отнюдь, я опечатками ошибки не прикрываю.
ваш слог всегда строен и каллиграфичен, орфографически и пунктуально безупречен, вы можете с потолка назвать действующее химвещество продукта, и огласить без подсказки названия промежуточных веществ при трансформации его в окончательное.. вау, аплодисменты, переходящие в овацию, куча цветов, рыдающий от счастья муж, обнявший вас в порыве, чтобы прикоснуться к великому! не лопните то?..
нет, я как все делаю ощибки и опечатки
но всегда их признаю, если мне на них указывают
а вы полезли учить "Честь и Совесть", не стесняясь в выражениях ( хотя, все, кроме вас прекрасно ее поняли) и сами облажались
игорь e.в.
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 23:56
Тут не Лотманы тусуются
игорь игорь
+ 1 0
24 февраля 2015 г. 00:00
Когда вскипает бананово-шоколадный гармон, не до глагольных окончаний
игорь игорь
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 00:02
P.S. Но Хэш прекольно излагает, не так ли?
Так про то, что бананы - источник триптофана в школе рассказывают
хвала Интернету за то, что есть Википедия, да?
Да, "играй гормон", тксзть
"гАрмонисты" в основном
решетка (та что на повышенных тонах) ,свои познания в ботанике оставьте при себе. Негоже с таким ником учить саму Совесть. Спляшете,когда скажу.
#! Честь и совесть
+ 2 1
24 февраля 2015 г. 02:12
это не ботаника, мисс "дурость и глупость", это биология, раздел метаболизм в организме (человека). хотя лично для вас возможно и ботаника подойдет..
не стоит так из трусов выпрыгивать, я и так вижу что передо мной.
#! Честь и совесть
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 14:21
вы уже прямо видите перед собой, как я выпрыгиваю из трусов?.. мечты, мечты, у меня на растения никак вообще, извините.
Black crisis day Честь и совесть
+ 1 2
22 февраля 2015 г. 22:52
весна скоро... гормоны начинают просыпаться....
Авось Честь и совесть
+ 18 4
22 февраля 2015 г. 11:59
А я люблю бананы, очень удобно ими "червячка заморить", каждый день их ем и наконец стал поправляться!
Black crisis day Честь и совесть
+ 70 1
22 февраля 2015 г. 10:54
В ближайшие 10 лет преимущественным трендом будет картошка, причем собственного производства
патриот родного края.
+ 46 37
22 февраля 2015 г. 10:48
Стратегический, важный продукт, первой необходимости в России. Волосы дыбом встают от цены на бананы. Как жить дальше? Куда смотрит президент?
peregar патриот родного края.
+ 27 4
23 февраля 2015 г. 04:10
Бананы просто для наглядности. Картофель например вырос в цене не меньше, а это уже первая необходимость. Молоко, яйцо и т.д., список можно длить до бесконечности. И вот как народ будет жить дальше, президента и его либерастное правительство действительно заботит меньше всего.
хрен моржовый peregar
+ 2 6
23 февраля 2015 г. 15:06
картофель или осенью оптом закупать надо, или самому выращивать-тогда ценник на картошку среди зимы будет не очень беспокоить..Про капусту и морковку то же самое. На овощи ценник зимой-весной всегда в два, а то и в три раза поднимается.
#! хрен моржовый
+ 12 3
23 февраля 2015 г. 20:33
надо вообще всё заготовлять самим! нитки прясть, сыр варить, мыло варить, коров держать! главное, чтобы царю-батюшке и радетелям-министрам было хорошо! для них ничего не жалко, можно и страдать..
хрен моржовый #!
+ 2 2
23 февраля 2015 г. 21:03
твой сарказм неуместен. Про все заготавливать самим и речи нет, это просто невозможно физически. Я другое имел ввиду- что, раньше, до кризиса овощи не поднимались зимой в цене в два-три раза, по сравнению с летними ценами ?. И по поводу того что самим что то выращивать тоже не надо ерничать. Картошка из Израиля или Египта в Сибири-это что, по твоему, нормально что ли?
#! хрен моржовый
+ 3 2
24 февраля 2015 г. 02:10
а что - бананы когда-то сотку стоили? как помню - летом 40, зимой 50-60. а не 120.
а сказал я это к тому, что после бананов будет еще чего и такой вот хрен моржовый опять будет путьку защищать, что типа и без этого проживем.
хрен моржовый #!
+ 3 0
24 февраля 2015 г. 16:10
Я регулярно хожу на все выборы, и никогда за ныне действующую власть не голосовал. И знаете , каждый раз вижу что, например, с нашего дома на любые выборы приходят от силы 8-10 человек. Подозреваю что на всех избирательных участках такая же ситуация. Людям элементарно лень свою задницу даже раз в несколько лет стаскать свое мнение высказать в дни когда согласно конституции РФ его у народа спрашивают, а потом все страшно удивляются-ну надо же, опять Путин победил. А еще хочешь открою тебе секрет-даже если Путин и сменится на кого другого, бананы в магазинах ни на рубль не подешевеют. Как и любой импортный товар. По той причине что это импорт. Чтобы купить что то за границей на определенную сумму денег нужно продать что то загранице на такую же сумму денег. Кроме сырья загранице от нас не нужно больше ничего, а цены на сырье в мире резко упали. Вот в этом и вся главная причина роста цен в магазинах. Наших товаров в России практически не осталось-все это происходило под радостное улюлюканье россиянского народа, что дескать нечего якобы "кривыми" руками что то делать. Нечего делать самолеты, автомобили, картошку с капустой выращивать и т.д. и т.п. Вот теперь и пожинайте закономерный результат.
в нашем сельпо обязьянья радость от 113- 125 за 1кг!!!
Black crisis day ВПальто
+ 30 0
22 февраля 2015 г. 10:54
тут на взлетке видел по 150 рублей за 1 кг!
Не знаю где ты такие цены находишь? В окее 89 руб за кг
это самые бананистые бананы!
Black crisis day Честь и совесть
+ 9 1
22 февраля 2015 г. 11:01
Эти бананы очень большие, вы любите большие бананы?))))
Что за праздное любопытство?
Black crisis day Честь и совесть
+ 11 1
22 февраля 2015 г. 11:03
Обожаю смотреть как девушки кушают бананы
Ах,вон оно чё
Интересное видео Честь и совесть
+ 0 14
23 февраля 2015 г. 00:27
Не хотите белый банановый коктейль?
Приготавливается в шариках киви, выстреливается из банана белым кокосовым молочком))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти